Сейчас идёт: Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
17:15Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
18:35Сын полка (1-я серия) (6+)
19:50Сын полка (2-я серия) (6+)
Май 7, Вторник
- 07:40Лев Яшин-Эдуард Стрельцов. Перекрестки (12+)
- 08:30Деревенские каникулы (12+)
- 08:55Жди меня, Анна (16+)
- 10:05Таракан (12+)
- 10:15Рикки-Тикки-Тави (12+)
- 10:35Доверчивый дракон (12+)
- 10:45Дядя Степа - милиционер (12+)
- 11:10Время свиданий (12+)
- 12:25Альпийская баллада (12+)
- 14:05На лесной тропе (12+)
- 14:15Лягушка-путешественница (12+)
- 14:35Волк и теленок (12+)
- 14:45Королева Зубная Щетка (12+)
- 15:05Барс лесных дорог (12+)
- 15:10Демидовы (1-я серия) (6+)
- 16:35Демидовы (2-я серия) (6+)
- 18:00Обочина (12+)
- 19:40Жди меня, Анна (16+)
- 21:00Годен к нестроевой (12+)
- 22:20Только вдвоем (12+)
- 23:45Время свиданий (12+)
Май 8, Среда
- 01:00Альпийская баллада (12+)
- 02:30Годен к нестроевой (12+)
- 03:45Только вдвоем (12+)
- 05:00Таракан (12+)
- 05:10Рикки-Тикки-Тави (12+)
- 05:30Доверчивый дракон (12+)
- 05:40Дядя Степа - милиционер (12+)
- 06:00Демидовы (1-я серия) (6+)
- 07:15Зеленый дом (12+)
- 08:45Демидовы (2-я серия) (6+)
- 10:00Веселая карусель (Лечение Василия/Путаница) (12+)
- 10:10Веселая карусель (Бегемотик) (12+)
- 10:20Веселая карусель (Почему у льва большая грива?) (12+)
- 10:35Веселая карусель (Принцесса и людоед) (12+)
- 10:45Веселая карусель (Бабочка и тигр) (12+)
- 10:55Обочина (12+)
- 12:40Жди меня, Анна (16+)
- 14:00Таракан (12+)
- 14:05Рикки-Тикки-Тави (12+)
- 14:30Доверчивый дракон (12+)
- 14:40Дядя Степа - милиционер (12+)
- 15:00Винтик и Шпунтик - веселые мастера (12+)
- 15:25Годен к нестроевой (12+)
- 16:45Только вдвоем (12+)
- 18:15Демидовы (1-я серия) (6+)
- 19:40Демидовы (2-я серия) (6+)
- 21:00Главный конструктор (1-я серия) (12+)
- 22:10Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 23:25Обочина (12+)
Май 9, Четверг
- 01:05Жди меня, Анна (16+)
- 02:20Главный конструктор (1-я серия) (12+)
- 03:25Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 04:30Веселая карусель (Мозаика/Антошка/Рассеянный Джованни/Ну, погоди!) (12+)
- 04:40Веселая карусель (Небылицы/Самый первый/Два веселых гуся) (12+)
- 04:50Веселая карусель (Разгром/Голубой метеорит/Рыжий, рыжий, конопатый) (12+)
- 05:00Веселая карусель (Про чудака лягушонка/Хомяк-молчун/Веселый старичок) (12+)
- 05:10Веселая карусель (Не про тебя ли этот фильм?/Кто пасется на лугу?/Чудо/Небылицы в лицах) (12+)
- 05:20Веселая карусель (Лечение Василия/Путаница) (12+)
- 05:30Веселая карусель (Бегемотик) (12+)
- 05:40Веселая карусель (Почему у льва большая грива?) (12+)
- 05:50Веселая карусель (Принцесса и людоед) (12+)
- 06:00Веселая карусель (Бабочка и тигр) (12+)
- 06:10Иван Макарович (12+)
- 07:30Годен к нестроевой (12+)
- 08:45Только вдвоем (12+)
- 10:00Волшебная камера (12+)
- 10:05Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
- 10:40Муха-Цокотуха (12+)
- 10:50Бабушкин зонтик (12+)
- 11:05Песенка мышонка (12+)
- 11:15Третья ракета (6+)
- 12:40Сыновья уходят в бой (16+)
- 14:25Барс лесных дорог (12+)
- 14:30Отряд специального назначения (12+)
- 15:45Отряд специального назначения (2-я серия) (12+)
- 17:00Отряд специального назначения (3-я серия) (12+)
- 18:15Отряд специального назначения (4-я серия) (12+)
- 19:45Отряд специального назначения (5-я серия) (12+)
- 21:00Сын полка (1-я серия) (6+)
- 22:15Сын полка (2-я серия) (6+)
- 23:20Восточный коридор (16+)
Май 10, Пятница
- 01:10Венок сонетов (12+)
- 02:40Сын полка (1-я серия) (6+)
- 03:45Сын полка (2-я серия) (6+)
- 04:50Без этого нельзя (12+)
- 05:00Как Маша поссорилась с подушкой (12+)
- 05:10Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
- 05:40Муха-Цокотуха (12+)
- 05:50Бабушкин зонтик (12+)
- 05:55Песенка мышонка (12+)
- 06:05Война под крышами (12+)
- 07:40Главный конструктор (1-я серия) (12+)
- 08:45Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 09:50Веселая карусель (Антошка) (12+)
- 09:55Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
- 10:15Баранкин, будь человеком! (12+)
- 10:40Алые паруса (12+)
- 10:45Веселая карусель (Бегемотик) (12+)
- 10:55Годен к нестроевой (12+)
- 12:15Только вдвоем (12+)
- 13:45Приключения пингвиненка Лоло (1-я серия) (12+)
- 14:20Муха-Цокотуха (12+)
- 14:30Бабушкин зонтик (12+)
- 14:40Песенка мышонка (12+)
- 14:55Конек-Горбунок (12+)
- 16:10Сын полка (1-я серия) (6+)
- 17:25Сын полка (2-я серия) (6+)
- 18:35Главный конструктор (1-я серия) (12+)
- 19:45Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 21:00Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
- 22:10Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
- 23:25Годен к нестроевой (12+)
Май 11, Суббота
- 00:50Только вдвоем (12+)
- 02:10Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
- 03:15Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
- 04:25Конек-Горбунок (12+)
- 05:40Бременские музыканты (12+)
- 06:00Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
- 06:20Баранкин, будь человеком! (12+)
- 06:40Хитрая ворона (12+)
- 06:50Сын полка (1-я серия) (6+)
- 07:55Про дракона на балконе, про ребят и самокат (12+)
- 08:55Сын полка (2-я серия) (6+)
- 10:00Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
- 10:30Ну, погоди! (В цирке) (12+)
- 10:45Ну, погоди! (В музее) (12+)
- 10:55Волшебная камера (12+)
- 11:00Дюймовочка (12+)
- 11:30Главный конструктор (1-я серия) (12+)
- 12:45Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 14:00Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
- 14:20Баранкин, будь человеком! (12+)
- 14:45Алые паруса (12+)
- 14:55Веселая карусель (Бегемотик) (12+)
- 15:05Смех и горе у Бела моря (12+)
- 16:05Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
- 17:15Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
- 18:35Сын полка (1-я серия) (6+)
- 19:50Сын полка (2-я серия) (6+)
- 21:00Ты помнишь (12+)
- 22:30Девочка из города (6+)
- 23:55Главный конструктор (1-я серия) (12+)
Май 12, Воскресенье
- 01:05Главный конструктор (2-я серия) (12+)
- 02:15Ты помнишь (12+)
- 03:40Девочка из города (6+)
- 04:50Счастливый человек (12+)
- 06:00Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
- 06:30Ну, погоди! (В цирке) (12+)
- 06:40Ну, погоди! (В музее) (12+)
- 06:50Волшебная камера (12+)
- 06:55Сказка о царе Салтане (12+)
- 07:50Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
- 08:55Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
- 10:05Ну, погоди! (Олимпиада 80) (12+)
- 10:15Ну, погоди! (Дом юного техника) (12+)
- 10:30Ну, погоди! (Дом культуры) (12+)
- 10:40Ну, погоди! (В мире сказок) (12+)
- 10:50Ну, погоди! (В городе и на пляже) (12+)
- 11:05Ну, погоди! (В городском парке) (12+)
- 11:15Ну, погоди! (На дороге) (12+)
- 11:25Сын полка (1-я серия) (6+)
- 12:40Сын полка (2-я серия) (6+)
- 13:55Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия) (12+)
- 14:25Ну, погоди! (В цирке) (12+)
- 14:40Ну, погоди! (В музее) (12+)
- 14:50Волшебная камера (12+)
- 14:55Чиполлино (12+)
- 15:35Ты помнишь (12+)
- 17:10Девочка из города (6+)
- 18:30Назначаешься внучкой (1-я серия) (12+)
- 19:40Назначаешься внучкой (2-я серия) (12+)
- 21:00Так и будет (1-я серия) (12+)
- 22:15Так и будет (2-я серия) (12+)
- 23:25Сын полка (1-я серия) (6+)
Май 13, Понедельник
- 00:40Сын полка (2-я серия) (6+)
- 01:50Так и будет (1-я серия) (12+)
- 02:55Так и будет (2-я серия) (12+)
- 04:05Человек в футляре (6+)
- 05:25Ежик в тумане (12+)
- 05:35Малыш и Карлсон (12+)
- 05:50Карлсон вернулся (12+)
- 06:10Ну, погоди! (Олимпиада 80) (12+)
- 06:20Ну, погоди! (Дом юного техника) (12+)
- 06:30Ну, погоди! (Дом культуры) (12+)
- 06:40Ну, погоди! (В мире сказок) (12+)
- 06:50Ну, погоди! (В городе и на пляже) (12+)